Может ли бабушка с диагнозом деменции подписать договор о продаже квартиры и передачи ее внучке?
Скажите-если бабушке поставят дименсию-может ли она с такой справкой от психиатора подписать у натариуса договор что внучка может заниматься продажей квартиры и забирает её к себе? Или с таким диагнозом ни как? Она сама хочет продать квартиру и уехать с внучкой.
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина, г.Новосибирск !
Вы вчера уже задавали подобный вопрос, поэтому я ПОВТОРЯЮ !!! вам, что:
- только СУД !!!, а НЕ нотариус, может признать бабушку НЕДЕЕСПОСОБНОЙ, либо ОГРАЧЕННО ДЕЕСПОСОБНОЙ !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 31.05.2012г
14:23 моск.