Аристовали все счета и карты, но приставы не снимают арест - что делать?

Хотела узнать приставы у меня аристовали все счета, кредитные карты, зарплатныю карты хотя у меня с заработной платы высчитывают 30%. Я звонила приставам они мне ответили что нет основания снимать арест. Это законно так делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Т.к. с з.п уже вычитывают 30% то ее арестовывать не имеют право. Направьте жалобу старшему приставу и в управление, при необходимости в прокуратуру.