Лишение прав и новые проблемы - вызов в ГИБДД по нарушению самоизоляции после суда
Меня зовут Сергей. 04.05.20 меня остановили сотрудники дпс. Я был по определённым обстоятельствам немного выпивший. Ночью потребовалось лекарство и я, сев на мопед поехал в аптеку. 02.06.20 прошёл суд и меня лишили прав со штрафом. Написал жалобу, чтобы отсрочить немного "приговор". 08.06.20 прислали с гибдд повестку обычным письмом для того чтобы я явился в отделение гибдд для составления в отношении меня протокола о нарушении "самоизоляции". Я работаю. Соответствующая справка есть. Что будет если не явиться в назначенную дату в гибдд? Письмо не заказное. Ехать в ГАИ соответственно не собираюсь. Если не сложно Вам, ответьте по почте sergey_a_2020@mail.ru не могу говорить (
Можете впоследствии обжаловать постановление со ссылкой на нарушение ч. 1 ст. 25.15 КоАП.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях