У меня такой вопрос-возможно ли вступление в наследство остальных внуков.
Такая ситуация сложилась-у моего мужа есть брат и сестра (родные), и была бабушка которая при жизни имела дом, и при жизни сделала дарственную на внучку (сестру мужа), последние лет 10 бабушка жила со своей дочкой (матерью мужа) у дочки дома, а тот дом пустовал. У меня такой вопрос-возможно ли вступление в наследство остальных внуков. Бабушка при жизни была адекватная.
Здравствуйте, Мария!
После заключения договора дарения, "внучка (сестра мужа)" стала полноправным собственником жилья! И никто кроме нее не имеет права на данное недвижимое имущество!
С уважением, адвокат Кириченко Н.Н.