Минимальный срок владения недвижимостью в Краснодарском крае для безналоговой продажи квартиры
Спасибо, Геннадий Ильич! Поставил единицу, потому что сразу не увидел Вашего ответа. Извините. Вам 5 звездочек. Александр.
Здравствуйте! Минимальный срок владения жильем для продажи без налога и декларации составляет три года. Это значит, что продать квартиру без налогов можно будет через три года после покупки. Если продается не единственное жилье, минимальный срок составит 5 лет.
Если я помог Вам своим ответом, оставьте, пожалуйста, отзыв.