Калининград, 09.06.2020, 01:20

Как получить льготы на подключение газа для семей с детьми-инвалидами детства?

Вопрос №17461942 из г. Калининград
опубликован 09.06.2020, 01:20
У меня ребенок инвалид детства. Мы хотим подключить газ в квартиру. Газовщики без подключения, только счетчик, батареи, трубы, работа насчитали 94 т.р.Мы уже почти накопили. Потом будем копить на подключение в квартиру. Есть какие-нибудь льготы на подключение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой специальной льготы в данном случае. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

09.06.2020, 06:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А если я сама заплачу за установку и подключение, то можно вернуть какую-то компенсацию?

09.06.2020, 16:04

Ответ - тот же, что и ранее, зависит от того, кто обеспечивает подключение (во исполнение какой программы).

10.06.2020, 04:07