Подводные камни при взятии займа в Роботмани - договора нет, списание дополнительных средств и сумма меньше положенной. Что делать?
Взяла займ в роботмани 4.06.20 в итоге договора нет, сумма пришла в два раза меньше, да и после поступления денег списали ещё 2000, запросила копию договора мне ответили ждите 15 дней, на вопрос почему пришли деньги в два раза меньше мне ответили что займ был с посредника ми и им отдали 30% займа, запрашивал на месяц а дали на 7 дней, в кабинете сумма была 12000, и с каждым днем она ростет. Что мне сделать?
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос сначала необходимо посмотреть договор. Вы, письменное заявление на выдачу Вам договора подали?
Спасибо, Вы мне очень помогли!