Подводные камни при взятии займа в Роботмани - договора нет, списание дополнительных средств и сумма меньше положенной. Что делать?
Взяла займ в роботмани 4.06.20 в итоге договора нет, сумма пришла в два раза меньше, да и после поступления денег списали ещё 2000, запросила копию договора мне ответили ждите 15 дней, на вопрос почему пришли деньги в два раза меньше мне ответили что займ был с посредника ми и им отдали 30% займа, запрашивал на месяц а дали на 7 дней, в кабинете сумма была 12000, и с каждым днем она ростет. Что мне сделать?
Для ответа на ваш вопрос сначала необходимо посмотреть договор. Вы, письменное заявление на выдачу Вам договора подали?