Мы с девушкой не расписаны, она скоро родит, может ли она дать мою фамилию ребенку будучи не состояв со мной в браке?
Лучший ответ
Доброе утро. Согласно статья 48 часть 3 СК РФ если вы не находитесь в браке, то Отцовство лица, не состоящего в браке с матерью ребенка, устанавливается путем подачи в орган записи актов гражданского состояния совместного заявления отцом и матерью ребенка;