Процедура приобретения гражданства России гражданами Украины после присоединения Крыма к РФ.
В чем особенности процедуры приобретения российского гражданства гражданами Украины по итогам принятия в Российской Федерации Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя.
Лучший ответ
Здравствуйте! Многие граждане Украины, которые проживали в период проведения референдума в Крыму приобрели граджданство РФ на основаания решения суда.
Вы не станете юристом, если не будете решать задачи самостоятельно!
Лучше уж сразу купите красный диплом и повесьте в рамочку на стену, чтобы всем хвастаться о высшем юридическом образовании. Ценность такого диплома - НОЛЬ (ZERO, NULL).