Буфетчица Павлова обратилась к специалисту отдела с вопросом о виде пособий по уходу за новорожденными
К специалисту отдела в котором вы проходите практику обратилась буфетчица Павлова которая 20 марта 2019 г. родила двойню. Листок временной нетрудоспособности предоставила через 8 месяцев после окончания отпуска по беременности и родам. Причина – переезд в другой город в связи с назначением мужа директором местного деревоперерабатывающего предприятия. Вместе с листом нетрудоспособности была предоставлена справка из женской консультации о том, что она была поставлена на учёт при сроке беременности 11 недель.
Павлова просит разъяснить на какие виды пособий она имеет право.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ответ получите только на платной основе.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.