Мой участок ещё не поставлен на кадастровый учёт а мой сосед уже приватизировал свой зем участок.
Мой участок ещё не поставлен на кадастровый учёт а мой сосед уже приватизировал свой зем участок. Сей час он начал строительство жилого помещения кирпичного отступив от межи 0.90-1 метр а мой дом уже стоит от межи свыше 30 лет на расстоянии 30-40 см. может ли мой сосед продолжать строительство на таком расстоянии ведь это будет мне затемнять окно и т. д.
Вера Николаевна,добрый вечер! Если у Вас ранее было соглашение,то возможно строительство. Однако согласно Правил землепользования и застройки такое строительство возможно на расстоянии 3 м... При необходимости обращайтесь, звоните, 89180378512. Всего доброго