Судом разрешено списание долга за газ с карточки другого собственника в двухкомнатной квартире - подробности
Двухкомнатная квартира. Два собственника. Один из собственников является абонентом по оплате за газ. Образовывается за должность. Собственник, кот. Являлся абонентом за газ умерает. Межрегионгаз судом (не сообщив) второму собственнику погошает долг за газ, снимая деньги с карточки другого собственника. Законно ли это?
Судя по вопросу деньги сняли согласно решению суда, таким образом вы можете оспорить решение суда если найдёте для этого основания… Однако по сути вопроса, нужно понимать, что второй собственник должен был позаботиться о том чтобы оплачивать за газ…
Здравствуйте. Можете оспорить решение суда.