Реакция на власть - возможны ли оскорбления в представителях полиции?
Будет ли в этом случае оскорбления представителя власти? Если ко мне подойдет сотрудник полиции, я ему начну говорить "ты кто такой чё такой борзый то, берега попутал, я тя ща научу как надо с народом общаться, тут власть я и весь народ а не ты, давай сними форму пойдем один на один поговорим, я тебе по грудке то как вмажу так на 10 метров отлетишь, у нас ведь ненависть взаимная ты народ ненавидишь, мы народ вас ненавидим".
Нет. Здесь состава преступления, ответственность за которое предусмотрена ст. 319 УК РФ НЕ БУДЕТ.
А что тогда будет мне за это?
И стоит ли так разговаривать с сотрудниками?