Опоздала в суд из-за перчаток и теперь заседание перенесено - что произошло и что такое истребование доказательств?
Я сегодня опоздала в суд, я ответчик! Надо было купить перчатки, без них не пускали в суд на заседание. Ответчик там был, я видела его подпись, когда я пришла с опозданием, меня попросили поставить подпись в строке о переносе заседания на 6 июля. Сейчас на сайте суда в строке "Отложено" появилась причина "Истребование доказательств"... Что это такое?
С уважением,
Юлия, г. Москва.
Добрый день.
Это значит, что суд отложил заседание по причине предоставления или сторонами или по запросу суда доказательств.
Спасибо.
Ознакомьтесь с материалами дела, там будет указано, какие доказательства истребует суд.
Юлия, мы не знаем, какие доказательства решил истребовать суд.
За грамотным ведением дела обратитесь к юристу.