У меня такой вопрос ❓ может ли Колекторское агентство заблокировать карту банка у которого это агентство выкупило долг.
У меня Колекторское агентство заблокировало счет в банке. В банк обращалась, мне сказали что они не блокировали.
Такого не может быть, выясняйте у банка на основании чего наложен арест: судебный приказ, исполнительный лист или постановление пристава.
Добрый день. Возьмите в банке две справки
1) выписку движения по счету
2) информацию об аресте
И увидите кто и за что наложил арест.
Самостоятельно не могут только подать судебное решение для взыскания напрямую в банк надо решение отменять.
1) выписку движения по счету
2) информацию об аресте
И увидите кто и за что наложил арест.