Может ли коллекторское агентство без уведомления должника заблокировать счет его банковской карты (другого банка).
Уважаемая Наталия, г.Мурманск !
Вас беспокоят так называемые КОЛЛЕКТОРЫ-МОШЕННИКИ ???
ПОЭТОМУ:
УСТУПКА ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Коллекторам могла производиться только после письменного направления вам ПОДЛИННИКА !!! ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга !!!
Если вы такого договора об Уступке праве требования НЕ получали, то это означает что Уступки права требования НЕ было !!!
Предложите так называемым коллекторам обратиться в суд с иском к вам !!!
Поэтому я настоятельно вам рекомендую на обращения коллекторов НИ как НЕ реагировать, а если будут продолжать УГРОЖАТЬ !!! и ШАНТАЖИРОВАТЬ !!! обратиться с Заявлением в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ (Прокуратуру) !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 28.08.2012 г
Нет, агентство на это не имеет никакого права.
Конечно не может, только суд может принять такое решение