Какие проценты предусмотрены в договоре займа без указания ставки?

Есть договор займа между физиками на 300 000 руб. Проценты не предусмотрены. Просто срок возврата указан и все. В главе ответственность сторон указано-За несвоевременный возврат Суммы займа, Заимодавец вправе требовать от Заемщика одновременно уплату неустойки в размере 0,3% от не уплаченных в срок Суммы займа и процентов за каждый день просрочки. Какие проценты я могу получить по данному договору кроме неустойки: по 317.1, п.1 ст 809 или плюсом еще и по 395 гк?
Лучший ответ

Посмотрите Определение Верховного суда от 05 апреля 2016 г. № 4-КГ 15-75.

Взыскивайте неустойку по Договору и проценты по ст.809 ГК РФ.

Можете только по 395 проценты. И в договоре указано что в долг.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.