Кредит с навязанной страховкой - история инвалида, которому отказали в выплате
Брала кредит в банке. Мне навязали страховку, сказали, что без неё будет больше процент. У меня страховой случай. Инвалидность 2 группы. Выплачивать отказываются. Т к в договоре прописано, были ли инфаркты и инсульты, я расписалась. Соответственно не читая. Специалист по кредитованию ничего не сказал. Сунул на подпись и все. Можно ли что то сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Необходимо для начала ознакомиться с условиями договора. После этого можно будет сделать какие-то выводы.