Несколько предложений, которые могут быть использованы в качестве заголовка:\n\n- Учитель требует от родителей ежедневного отчета о соблюдении закона 1539.\n- Обязанности родителей - соблюдение закона 1539 и организация полезного
Учитель требует ежедневно отсчитаться до 17.00 о соблюдении закона 1539, это как? законно ли это требование. Была написана расписка о том что ознакомлена с данным законом и расписку о том, что обязуюсь создать полезный досуг своего ребенка на время каникул.
Лучший ответ
Нет таких полномочий у педагога. И расписка, которую Вы писали, не имеет никакой юридической силы.
Благодарю за потраченное время!