Арест автомобиля из-за долга в банке - приставы не отдают ключи, что делать?

У меня арестовали автомобиль из за долга в банке когда я принёс квитанцию об оплате долга к приставам мне сказали прийти за ключами на следующий день но на следующий день мне сказали что ещё одни коллекторы подали на меня в суд Я пошёл написал на отмену судебного приказа но приставы не отдают ключи говорят ждать отмены приказа У меня вопрос приставы должны отдать ключи или ждать решение по другому банку?
Лучший ответ

Уважаемый Николай!

Все вопросы, связанные с арестом у должника имущества, подробно регулируются статьями 30, 80, 84, 85, 86 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", с которыми Вам следует самому внимательно ознакомиться и проучить этого судебного пристава, который грубейшим образом нарушает ваши права и интересы. Подробней о том, что Вы можете сделать, здесь смотрите www.9111.ru

И здесь www.9111.ru

Если коллекторы достают должника, нарушаю его права, смотрите здесь www.9111.ru

Удачи Вам.

Должны ждать решение так как в настоящее время получается приказ еще действует а значит долг есть и его надо платить.