Возможен ли учет автомобиля по месту фактического проживания и сохранение госномеров региона регистрации?
Можно ли поставить на учет автомобиль по фактическому месту жительства не по прописке? Госномера останутся того региона где поставлен на учет?
Лучший ответ
Да, вы можете поставить транспортное средство на учёт в ближайшем отделении гаи.