Как поставить на учёт автомобиль, не имея места прописки в данном регионе?
Могу ли я поставить на учёт автомобиль не по месту прописки? Я приехал в Тюмень из ЯНАО, чтобы поставить оригинальную вин наклейку у официального дилера форд. Теперь нужно ставить на учёт. На автомобиле номера 89 региона. Прописка тоже там же.Здравствуйте. Могу ли я поставить на учёт автомобиль не по месту прописки? Я приехал в Тюмень из ЯНАО, чтобы поставить оригинальную вин наклейку у официального дилера форд. Теперь нужно ставить на учёт. На автомобиле номера 89 региона. Прописка тоже там же.
Доброго времени!
П.24.5 Правил регистрации, утв. Приказом МВД России №1001, предоставляет Вам поставить на учет ТС в любом подразделении ГИБДД, не зависимо от места вашего жительства.