Сосед выиграл границу - что делать, если она проходит внутри моей собственности?
Суд присудил координаты новой смежной границы в пользу соседа. Но, она проходит внутри моей, являющейся неотъемлемой частью от моего домовладения, хозяйственной постройки, сносить, которую я не имею права по договору с Администрацией города, т.к. она является 1/4 частью постройки, принадлежащей другим соседям - домовладельцам. Как быть? Затевать суд по вновь открывшимся обстоятельствам? Суд назначил собственные, не указанные в ходе судебного разбирательства Координаты. Спасибо.
Только обжаловать решение суда, больше ничего не поможет.