Что делать, если на счету висит минус, но баланс карты не списан - справка от приставов или погашение долга до нуля?

На счёте висит минус, но баланс карты не списан, при поступлении долг уходит на счёт карты, если погасить до нуля счёт разблокируется автоматически или надо справку взять от приставов?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если погасить долг необходимо обратиться к приставам с заявлением о снятии ареста с расчётного счета.