Мировой судья нарушил решение о рассрочке - что делать и как защитить свои права?

Мировой судья вынес решение о рассрочке на 3 месяца, а через месяц вынес решение о принудительном взыскании задолженности не дождавшись истечения срока рассрочки. Как такое могло произойти и что теперь делать?
Лучший ответ

Добрый вечер!

Возможно, что должник не исполнял рассрочку исполнения. В этом случае суды могут выносить определение об отмене предоставления рассрочки.

Добрый вечер. Обжаловать второе решение суда.