Незаконная парковка - как охранник похитил деньги и машина была разбита, а директор отказался помочь - Возможный заголовок.
Поставил авто на парковку. Оплатил ее. чек мне не дали. Машину там разбили. Охранник сказал я здесь работаю неофициально и я ни чего не знаю. Директор парковки сказал что мою машину незаконно ставили. Охранник тупо положил деньги себе в карман и даже не записал ее. Возможности посмотреть камеры тоже нет, якобы они не работали. (По факту директор говорил что знает всех клиентов и я уверен что он покрывает виновника) . Сотрудники дпс оформляли дтп на парковке. Я прекрасно понимаю что если он не предоставит видео сотрудникам то виновника не найдут. Могу ли я подать в суд на организацию осуществляющую парковку?
Лучший ответ
Пишите грамотно составленную претензию на данную контору и оценку проводите и иском в суд.