Нужно ли русскому отцу отказываться от родительских прав?
Сестра замужем за испанцем, постоянно проживает в Испании. С ней там проживает ребенок от русского отца. В этом году при переоформлении разрешения на проживание ребенку стали требовать документ, подтверждающий законность родителских прав матери. Или документ с правом на попечение-кустодию по испански. Где взять, и как правильно документ называется? Нужно ли русскому отцу отказываться от родительских прав?
Хорошо бы в Вашем случае лишить отца родительских прав. Если Вам потребуется помощь в этом вопросе, буду рада Вам помочь.