Оплачен просроченный кредит, но пришел новый судебный приказ на оплату процентов и пени - что делать?
По судебному приказу оплатил приставам всю сумму за просроченный кредит и исполнительный сбор. Через год пришёл судебный приказ по этому же кредитному договору на оплату процентов за пользование кредитом, пени за просрочку возврата кредита и пени за просрочку уплаты процентов. Это правомерно? Что делать?
Здравствуйте.
Отменяйте судебный приказ. Подавайте возражения относительно его исполнения в течение 10 дней с момента получения.
Скорее всего кредитный договор не расторгнут, поэтому неустойка продолжает начисляться.
Правомерно. Проверяйте правильность расчета.