Мой муж сегодня сдал все экзамены на водительское удостоверение, что ему теперь делать дальше?
Лучший ответ
Ваш супруг должен обратиться в подразделение ГИБДД с пакетом документов на получение водительских прав. (Письменное заявление;
Паспорт; Медицинская справка, подтверждающая отсутствие противопоказаний к управлению транспортом; Водительская карточка, о прохождении специальной подготовки
и не забудьте оплатить госпошлину, она составляет 2 000 рублей.