Возможно ли снижение процентной ставки по ипотеке в ВТБ в нынешних условиях?
Возможно ли в нынешних условиях снижение процентной ставки по действующей ипотеке в ВТБ?
В рефинансировании отказано дней 10 назад. Суммарный доход по 2-НДФЛ около 70 т. р. в месяц.
Текущая ставки 12,4%. Ипотека взята в октябре 2015 на 20 лет 2.160.000, строящийся дом.
На данный момент квартира давно сдана, остаток по ипотеке чуть меньше 2 х млн. Муж - заемщик, я - созаемщик.
Лучший ответ
Юлия, здравствуйте!
Можно, но только с согласия Банка ВТБ, путем внесения изменений в ипотечный кредитный договор, что маловероятно.
Оставьте пожалуйста положительный отзыв с оценкой.