Владимир, 11.06.2020, 17:45

Мой опыт заказа рецептурного препарата - возникли проблемы с подлинностью и качеством, планирую подать в суд

Вопрос №17472929 из г. Владимир
опубликован 11.06.2020, 17:45
Я заказал рецептурный препарат. Пришел через неделю узнать. Они с ходу начали орать выгонять, сказали что рецепт копия. Я пошел к врачу, чтоб он позвонил им и сказал, что он подлинный. Я оставил жалобу. Хочу подать в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Напишите исковое заявление.

11.06.2020, 18:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Так а в чём заключается вопрос? Вы хотите получить помощь в написании искового заявления?

11.06.2020, 17:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А к кому обратиться с помощью искового заявления?

11.06.2020, 19:25

Ну исковое заявление на то и исковое, что его название происходит от слова "иск". А иски подают в суд. Не совсем понятно кто вас обхамил и где. Такое ощущение, что писали вопрос на эмоциях. Составляете иск с юристом на ту организацию где вас обхамили и отказали в предоставлении услуг, собираете любые доказательства в свою пользу и подаете в суд. Обращайтесь в личку и обсудим более детально за либеральный прайс и без обдираловки.

11.06.2020, 20:29

Яобратился вам в личку и описал ситуацию.

13.06.2020, 23:58

Ничего Вы мне не писали в личку.

13.06.2020, 23:59