Могу ли я попросить справку о доходах мужа на его работе для пособия, если он против и не хочет ее предоставить?
Мировой суд уже присудил 1/4 на ребенка. Второй суд на содержание меня до 3 х лет и раздел имущества, назначили на август, т.к. муж подал встречный иск.
А материальную помощь (путинские) необходимо оформить в первые полгода, чтобы получить пособие за полгода. Каким образом я могу подать документы, чтобы не потерять эти деньги? Т.к. в этих деньгах мы очень нуждаемся?
Нет, не можете, Вам откажут в предоставлении справки. Подавайте на него в суд, вплоть до алиментов.
Здравствуйте. Не можете.