Я прописан в Москве, собираюсь открывать бизнес в Вологде (помещение в собственности)
Я прописан в Москве, собираюсь открывать бизнес в Вологде (помещение в собственности), смогу ли я зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель не по месту прописки.
Уважаемый Павел, г.Вологда !
Государственная регистрация как у Индивидуального предпринимателя у вас должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! по месту вашей ПОСТОЯННОЙ !!! регистрации как у физического лица, но при этом вы вправе открывать и регистрировать свои обособленные подразделения (филиалы) на ВСЕЙ территории России !!!
Желаю вам успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 01.06.2012г
07:51 моск.