Квартира в собственности по 1/4 доли но мы с мужем в разводе муж подарил свою долю дочери. Сможем ли мы ее продать без его?
Квартира в собственности по 1/4 доли но мы с мужем в разводе муж подарил свою долю дочери. Сможем ли мы ее продать без его квартиру?
Здравствуйте) Да, долю можете продать сейчас. Если с момента развода прошло более 3 лет, то Вы смело можете продавать квартиру.
Потребуется разрешение органа опеки, а орган опеки может потребовать согласие отца ребенка.
Дочери 24 года. Я думаю наверное не надо.
Без мужа сможете, если доля уже оформлена на дочь, и совершен переход права собственности.
А если хоть какая то, доля есть на муже, то без него вам не продать.