Иркутск, 11.06.2020, 18:40

Как восстановить прописку, если была лишена по решению суда бывшей женой?

Вопрос №17473133 из г. Иркутск
опубликован 11.06.2020, 18:40
При попытке устроится на работу выяснилось что прошлым летом меня по суду лишили прописки, бывшая жена. Постановление суда не дает, на суд не вызывали, на каких основаниях не понятно. Возможно через суд восстановить прописку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете подать заявление в суд о выдаче вам решения суда по указанному делу. Получив решение суда Вы вправе просить восстановить Вам срок для подачи апелляционной жалобы и подать ее вместе с этим ходатайством в 30-дневный срок. Суд может восстановить Вам срок на подачу апелляционной жалобы, поскольку Вы не участвовали в судебных заседаниях и не были о них извещены.

11.06.2020, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А как узнать в какой суд обращаться, и какой номер решения?

11.06.2020, 20:19

Обратитесь в городской (районный) суд по месту Вашей последней регистрации. Можете найти информацию по Вашему делу на сайте суда.

12.06.2020, 07:24