Как восстановить прописку, если была лишена по решению суда бывшей женой?
Вы можете подать заявление в суд о выдаче вам решения суда по указанному делу. Получив решение суда Вы вправе просить восстановить Вам срок для подачи апелляционной жалобы и подать ее вместе с этим ходатайством в 30-дневный срок. Суд может восстановить Вам срок на подачу апелляционной жалобы, поскольку Вы не участвовали в судебных заседаниях и не были о них извещены.
А как узнать в какой суд обращаться, и какой номер решения?
Обратитесь в городской (районный) суд по месту Вашей последней регистрации. Можете найти информацию по Вашему делу на сайте суда.