Справка о регистрации по форме 9 упразднена - уточнение пункта приказа ФМС России от 29.10.2007 №422.
На сайте сказано, что согласно приказа ФМС России от 29.10.2007 №422 справкв о регистрации по форме 9 упразднена.
Прошу уточнить пункт приказа.
Лучший ответ
Данный приказ утратил силу.
На вопрос нет ответа, а на сайте информация не соответствует действительности, а ссылка на не действующий документ