Как решить проблему с кредитной картой в восточном банке?
У меня такая проблема, брали кредитную карту в восточном банке, не можем платить каждый месяц большую сумму, и то вся сумма уходит в проценты и в какую-то страховку. Просили сделать реструктуризацию. Отказывают. Платить не можем. Что делать?
Здравствуйте Анна! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Только лишь договариваться, к сожалению.
С уважением.
Анна, здравствуйте!
При наличии задолженности (не только в этом банке, а в целом задолженности) в размере 500 тыс. и более Вы можете инициировать банкротство, по результатам которого Вы будете освобождены от долгов перед банком.