Проблема в том, что я не помню какая фамилия была у мамы, т.к. она меняла фамилию несколько раз выходя замуж.
Я родилась в Крыму в г.Алушта в 1974 году. Моя мама в 1989 году переехала в г.Донецк и жила там до настоящего времени. Я не жила с ней с 12 лет, т.к. была в большом спорте. В итоге мое свидетельство о рождении, которое находилось у мамы утеряно. Я живу в Москве, замужем за москвичом. Мама умерла 1-го января 2012 года в Донецке, папа умер в 1974 году в Крыму. Для того, чтобы подать документы на получение российского гражданства, мне необходимо свидетельство о рождении.
Подскажите пожалуйста как мне его восстановить. Проблема в том, что я не помню какая фамилия была у мамы, т.к. она меняла фамилию несколько раз выходя замуж. В паспорте у меня указано, что я родилась в Алуште.
Заранее благодарна Вам за помощь!
Лучший ответ
обратитесь в отдел ЗАГС по месту рождения. они выдадут вам дубликат.
телефон и реквизиты для оплаты можно найти в интернете. так же почтой можно направить им заявление. единственно что рекомендую уточнить нюансы связанные с отравлением вам дубликата и оплатой почтовых услуг
Уважаемый Михаил Викторович, благодарю вас за помощь!