Погасив задолженность по кредиту, испортилась ли моя кредитная история?
День добрый, если мне звонили с банка срочно погасить задолженность? И я ее погасила в течение этого времени. Можно ли сказать, что моя кредитная история испорчена?
Лучший ответ
Закажите свою кредитную историю в БКИ, тогда можно будет ответить на ваш вопрос.
А возможно ли это сделать через госуслуги?
Не факт, это надо на БКИ проверять.
С уважением.