Как законно передать недвижимость родителей в пользу сестры без возможности оспаривания в будущем?
Как законно отказаться от недвижимости родителей (живых) в пользу сестры, чтобы в дальнейшем это нельзя было оспорить мной и моими детьми. Или какие могут быть ещё варианты, дающие гарантии моей сестре, что я не буду притендовать на наследство в будущем?
Евгения,
Ваши родители при жизни могут распорядиться имуществом в пользу Вашей сестры, например, подарить.
И тогда, когда придет время, наследовать будет просто нечего...
Таких гарантий не существует…
Родителям нужно оформить завещание на сестру или подарить ей недвижимость при их жизни. Иных вариантов нет. Оспаривать можно любую сделку.