Должностные инструкции заместителя начальника оперативного отдела полиции.
В чем заключается Ваш вопрос?
Какие должностные инструкции заместителя начальника оперативного отдела?
Должностные регламенты (должностные инструкции) разрабатываются индивидуально для каждого сотрудника, замещающего должность в органах, организациях, подразделениях системы МВД России, непосредственными руководителями (начальниками) сотрудников, с учетом особенностей оперативной обстановки на обслуживаемой территории.
Вы конкретизируйте свой вопрос. Может быть на него будет проще ответить, если Вы сообщите что он (заместитель начальника оперативного отдела) совершил, а юристы уже подскажут входит ли это в его обязанности или нет.