Кто имеет право ездить на автомобиле, если СтС и ПТС на другого человека, несмотря на наличие страхового полиса?

Оформил полис, по полису Собственник и Страхователь я и я внесён в список допущенных лиц, Но по СтС и ПТС другой человек т.е хозяин... Могу ли я ездить пока переоформлять не стал...

Лучший ответ

Добрый день!

Ездить можете но если на учет на себя не поставите то собственник может авто снять с учета.