Пользователь 9111.ru
Киров, 12.06.2020, 11:53

Нужно ли писать заявление - мужчина из прошлого прошел мимо без слов, но вызвал страх?

Вопрос №17474999 из г. Киров
опубликован 12.06.2020, 11:53
Нужно ли в этом случае писать заявление в полицию об угрозах? Сегодня сидела на скамейке с бабушкой соседкой, разговаривала, мимо шел мужчина он через дом от моего дома проживает, 10 лет назад он меня обижал мотивируя тем что я бабушек обижала и палками за ними гонялась, так вот этот мужчина шел со своим другом о чем то разговаривал, мне он нечего не сказал и не выкрикнул, ко мне не подходил, а только посмотрел в мою сторону. Я хочу написать заявление об угрозах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Косой взгляд в Вашу сторону вряд ли послужит основанием для удовлетворения Вашей жалобы.

Не смешите людей, не стоит Вам обращаться с подобным заявлением в органы государственной власти.

14.06.2020, 06:54

Здравствуйте.

Это Ваше право. РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ. Полиция ОБЯЗАНА принять любое заявление от граждан. Рекомендую написать два заявления. Одно на имя участкового а другое-начальнику полиции.

Желаю удачи. В.

12.06.2020, 11:58
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте. Напишите заявление.

12.06.2020, 13:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте. Пишите в полицию.

12.06.2020, 14:45
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Приводят ли критическое метафизирование абстракциями и дискредитация тенденции церебрального субъективизма к игнорированию системы парадоксальных иллюзий?

13.06.2020, 17:31
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Нужно ли в этом случае писать заявление в полицию об угрозах? Сегодня сидела на скамейке с бабушкой соседкой, разговаривала,

мимо шел мужчина он через дом от моего дома проживает, 10 лет назад он меня обижал мотивируя тем что я бабушек обижала и палками за ними гонялась, так вот этот мужчина шел со своим другом о чем то разговаривал, мне он нечего не сказал и не выкрикнул, ко мне не подходил, а только посмотрел в мою сторону. Я хочу написать заявление об угрозах.

12.06.2020, 13:57

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Если прошло 10 лет. Тогда не нужно...

12.06.2020, 16:08

Я про сейчас говорю, Нужно ли в этом случае писать заявление в полицию об угрозах? Сегодня сидела на скамейке с бабушкой соседкой, разговаривала,

мимо шел мужчина он через дом от моего дома проживает, 10 лет назад он меня обижал мотивируя тем что я бабушек обижала и палками за ними гонялась, так вот этот мужчина шел со своим другом о чем то разговаривал, мне он нечего не сказал и не выкрикнул, ко мне не подходил, а только посмотрел в мою сторону. Я хочу написать заявление об угрозах.

12.06.2020, 17:52

Если только посмотрел, то писать НЕ нужно.. Смотреть законом не запрещено...

14.06.2020, 06:42

Нужно ли в этом случае писать заявление в полицию об угрозах? Сегодня сидела на скамейке с бабушкой соседкой, разговаривала,

мимо шел мужчина он через дом от моего дома проживает, 10 лет назад он меня обижал мотивируя тем что я бабушек обижала и палками за ними гонялась, так вот этот мужчина шел со своим другом о чем то разговаривал, мне он нечего не сказал и не выкрикнул, ко мне не подходил, а только посмотрел в мою сторону. Я хочу написать заявление об угрозах.

13.06.2020, 17:55

Если только посмотрел, то писать НЕ нужно.. Смотреть законом не запрещено...

14.06.2020, 06:43

Так он просто посмотрел может даже косого взгляда не было.

14.06.2020, 15:58

Хватит "валять дурака".

14.06.2020, 16:05

А если я напишу что он мне угрожал, хотя он только посмотрел на меня, меня могут привлечь по 306 статье?

15.06.2020, 00:47