Пользователь 9111.ru
Киров, 03.01.2020, 04:49

Пьяный сотрудник полиции звонил - стоит ли жаловаться?

Вопрос №16740197 из г. Киров
опубликован 03.01.2020, 04:49
Нужно ли мне в этом случае писать жалобу? Вчера мне позвонил сотрудник полиции, но похоже он был с похмелья так как он сказал что возможно ошибся, я не знаю кому я звонил, может и вам звонил не знаю, я потом сказала ладно до свидание, он сказал до свидание и все. Оскорблений и угроз не было, разговор был нормальным. Он нормально разговаривал, я тоже нормально разговаривала. Он мне по моему 31 декабря звонил по моему обращению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно. Вы не знаете на кого жаловаться, к тому же на что жаловаться? За то, что ошиблись номером ответственности не предусмотрено.

03.01.2020, 04:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Нет, конечно. За ошибку в наборе номера пока ещё не наказывают:)

03.01.2020, 17:40
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Тогда не стоит на него жаловаться вам,

04.01.2020, 17:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А то есть он может и правда ошибся набрав не тот номер или понял что уже звонил мне по моему обращению?

03.01.2020, 04:54

Вполне возможно. Тем более у них же много обращений.

03.01.2020, 05:28

Скорее всего просто ошибка это.

04.01.2020, 17:14

Он видимо с похмелья перепутал?

03.01.2020, 05:32

Этого утверждать однозначно мы не можем. Возможно, что из-за большого количества обращений. Судя по Вашим рассказам, Вы же им тоже часто заявления пишете.

03.01.2020, 05:38

Трезвый тоже может ошибиться, удачи вам.

04.01.2020, 17:14