Серпухов, 22.12.2015, 23:50

Возможно ли вернуть деньги после мошенничества в интернет-магазине, предоставив все необходимые документы?

Вопрос №9215072 из г. Серпухов
опубликован 22.12.2015, 23:50
Хотел поинтересоваться столкнулся с мошенничеством в интернет магазине. Могу ли я предоставив все документы вернуть свои денежные средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы Вы хотите предоставить?

22.12.2015, 23:52

Перевод денежных средств с моей карты на их счет включая все их реквизиты

23.12.2015, 00:07

Выписку из банка? Вам еще переписку нужно зафиксировать нотариально. Если Вы вели с ними переписку, советую это сделать.

23.12.2015, 00:13

Есть СМС и есть чаты переписка, к кому с этим всем можно обратится??

23.12.2015, 00:17

В полицию с заявлением.

23.12.2015, 00:43

Для начала обратитесь в ОВД, не исключено что потом придётся обращаться в суд.

23.12.2015, 10:06