Действителен ли аттестат, имеющий дату выдачи 08 июня 2020 года?
Постановление Правительства РФ 842 об особенностях проведения государственной итоговой аттестации подписано только 10 июня 2020, а дата выдачи в аттестате 08 июня, но 08 июня был подписан и вступил в силу Федеральный закон от 08.06.2020 N 166-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях принятия неотложных мер, направленных на обеспечение устойчивого развития экономики и предотвращение последствий распространения новой коронавирусной инфекции", в пункте 23 е как раз и говорится о выдаче аттестатов в 2020 году.
Да, действителен, почему Вы сомневаетесь.