У моей мамы частный большой дом, после ее смерти нам с моей родной сестрой достался этот дом.
У моей мамы частный большой дом, после ее смерти нам с моей родной сестрой достался этот дом. Дом сестра решила оставить себе и мне выплатить 1/2 часть дома. Уже около года я не получил деньги за 1/2 часть сестра отказывается платить мирным путем, к 1/2 части дома я не имею доступа. Она окупировала дом полностью.
Подскажите как получить деньги за дом или 1/2 часть дома.
Лучший ответ
Андрей, если вы не заключали с сестрой договора купли продажи вашей доли, то в по прежнему являетесь ее собственником. Можете вселиться в дом или продать долю.
Поясните, вы отказались от права наследования или что происходило