Георгиевск, 12.06.2020, 19:25

Юридическая значимость письменного акта и характеристики из ТОС в гражданском деле – вопросы на рассмотрение.

Вопрос №17476198 из г. Ставрополь
опубликован 12.06.2020, 19:25
В гражданском деле есть письменный акт составленный соседями по дому, заверенный подписью и печатью председателя ТОС, а так же характеристика из ТОС. Являются ли эти документы для суда юридически значимыми?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если суд принял их и приобщил к делу, значит посчитал, что документы могут иметь значение для суда. Но нужно знать суть вашего дела для ответа на вопрос.

12.06.2020, 19:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Ответчик в кассационной жалобе делает упор что это не законно и противоречит правам и нормам.

12.06.2020, 19:44

Пишите отзыв, опровергайте.

12.06.2020, 19:49

Здравствуйте! Какую помощь Вы хотите получить?

12.06.2020, 19:51