Соседи не уважают решение суда - как защитить свои вещи в общих местах?
Можно написать грамотные заявления в полицию и приставам от которых они не смогут отвертеться и им придется действовать в отношении ваших соседей.
Наталья, добрый вечер. Соседей можно привлечь к административной ответственности в виде штрафа за неисполнение судебного решения.
Хотелось бы знать, что нужно сделать, чтобы соседей привлекли к административной ответственности в виде штрафа за неисполнение судебного решения? Два заявления на них в полиции уже лежат. Какие мои дальнейшие действия?
И что значит в ответе "грамотное заявление в полицию"? В заявлениях всё указано и написано по существу, с просьбой привлечь их к административной ответственности.. что еще нужно добавить? Пристав знает про ситуацию, но не может прийти из-за ограничений по пандемии. Какое заявление (о чем?) нужно написать приставу? Благодарю за ответ.