Донской, 13.06.2020, 01:34

Получение судебного письма после оформления банкротства - что означает требование кредитора и включение в третий реестр?

Вопрос №17476838 из г. Тула
опубликован 13.06.2020, 01:34
Я оформлял банкротство. Мне пришло письмо судебное. Установить требование кредитора в рамере. Такой суммы. Финансовому управляещему включить требование кредитора. В третий реестр. Вопрос? Скажите это меня не признали значит банкротом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Из одного предложения, которое Вы указываете, нельзя понять всю ситуацию.

В принципе, если речь идет о включении требований, то как раз и о банкротстве речь идет.

НО НАДО как минимум видеть судебное решение.

13.06.2020, 01:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Вы приводите выдержки из определения о включении требований в реестр требований кредиторов. Вы не общаетесь со своим финансовым управляющим, юристом, которые ведут банкротную процедуру? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

13.06.2020, 08:29

Скажите меня в третий реестр кредиторов что это означает?

13.06.2020, 01:45

Повторю, не видя всего решения, на одно предложение отвечать бессмысленно, поскольку неправильным такой ответ может быть.

13.06.2020, 01:46

Требования кредитора включены в третью очередь реестра требований кредиторов. Вы коверкаете терминологию. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

13.06.2020, 08:31